В Кишпеке ремонтируют водопровод

В сельском поселении Кишпек Баксанского района проводятся работы по замене трубопровода водопроводной сети, протяженностью 200 метров.

На территории переулка от улицы Советская до улицы Эльбердова из-за ветхого состояния, раньше часто случались прорывы водопровода. Проблему решили устранить сообща, жители приобрели новые трубы, администрация села с привлечением спецтехники проводит работы.

«Такое сотрудничество в нашем селе проходит часто, это позволяет оперативно решать проблемы граждан», - рассказал глава села Артур Эльбердов.

В Кишпеке ремонтируют водопровод

Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи