В Баксанском районе прошла творческая встреча с известными поэтами

К всемирному Дню поэзии в централизованной библиотечной системе Баксанского района прошла тематическая встреча с членами Союза писателей России, поэтами Фаридой Кудаевой и Фатимой Маржоховой.

Почетные гости рассказали о своем творческом пути, поделились воспоминаниями. «Лирика этих поэтов полна любви, нежности, гордости за родные просторы»,- отметила в своем выступлении директор ЦБС района Радима Нагоева.

В рамках праздника в библиотеках были оформлены книжные выставки, тематические и открытые полки, организованы мероприятия с читателями разного возраста. Поэты подарили  библиотеке свои сборники стихов, а почитатели творчества ещё долго обсуждали прекрасные стихи.

В Баксанском районе прошла творческая встреча с известными поэтами