Участник СВО из Баксанского района награжден медалью Жукова

Указом Президента РФ от 8 ноября 2022 года №804 за отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в боевых действиях в районе специальной военной операции при защите интересов Российской Федерации рядовой Тлепшев Тимур Мусаевич награжден медалью Жукова.

«Мы горды высокой честью служить с рядовым Тлепшевым Т.М., который в ходе выполнения задач СВО, в ситуации сопряженной с риском для жизни, проявил себя как высококвалифицированный специалист, достойный представитель Кишпека. Благодарим Вас, старейшин Вашего поселения за то, что привили Тимуру Мусаевичу истинные духовно-нравственные ценности, воспитали на примере и традициях дедов и отцов», - говорится в письме главе администрации села от командира войсковой части 3723 полковника Н.С. Макаева.

Церемония вручения медали Жукова и удостоверения прошла на днях в войсковой части «Нальчик-20».

Участник СВО из Баксанского района награжден медалью Жукова