ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 30 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА №97-ПП

"О проведении в порядке эксперимента стимулирующей онлайн-акции для физических лиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся плательщиками налога на профессиональный доход"

Условия участия в акции

(в соответствии с Постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики №97-ПП от 30 апреля 2022 г.)

1. Участниками акции (далее – участники) могут быть граждане Российской Федерации:

а) возраст которых на момент отбора аккаунтов для определения победителей акции составляет от 14 до 22 лет (включительно);

б) зарегистрированные в качестве плательщика налога на профессиональный доход;

в) застрахованные в системе обязательного медицинского страхования в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской Республики.

2. Участникам акции необходимо:

а) быть подписчиком сообщества https://vk.com/samozanyatyekbr;

б) сделать репост записи сообщества о проведении этапа акции на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Репост нужно закрепить и сохранить до конца проведения этапа акции.

3. Аккаунт участника на период проведения акции должен быть открытым.

4. Участник может принимать участие в каждом этапе акции, если он не стал победителем в одном из предыдущих этапов.

5. Министерство в течение 1 рабочего дня после проведения онлайн-трансляции публикует запись в сообществе со списком аккаунтов участников акции, отобранных с помощью рандомайзера и выполнивших условия участия в акции, а также информирует участников, попавших в указанный список, о выигрыше путем отправки личного сообщения через социальную сеть «ВКонтакте».

6. Участники акции, попавшие в список в целях подтверждения соответствия условиям акции в течение 3 рабочих дней после отправки Министерством личного сообщения  о  выигрыше  через социальную сеть «ВКонтакте» представляют в Министерство (360028, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, пр. Ленина, 27, контактный номер телефона: (8662) 40-55-84) копию паспорта или иного документа, подтверждающего личность и сведения о номере полиса обязательного медицинского страхования (на бумажном носителе).

Участники акции, не выполнившие перечисленные выше условия, не могут быть признаны победителями.