Военный комиссариат информирует:

Войсковая часть 6775, город Грозный Чеченской Республики, проводит набор граждан мужского пола для прохождения военной службы по контракту на должностях сержантов и солдат.

Денежное довольствие от 46000  рублей в месяц. Проживание в общежитии казарменного типа. Бесплатное трехразовое питание, льготное социальное обеспечение военнослужащих и их семей.

Обеспечение жильем (накопительная-ипотечная система).

Более подробную информацию о порядке отбора на военную службу по контракту, условиях прохождения службы, а также о социальных гарантиях и денежном довольствии можно получить в военном комиссариате г.о. Баксан Баксанского и Зольского районов КБР по адресу: г. Баксан, пр. Ленина,102, кабинет №8, тел. 4-26-16.