В Баксанском районе поздравили ветерана ВОВ и провели шествие «Бессмертного полка»

Сегодня глава администрации Баксанского района Артур Балкизов совместно с руководством правоохранительных органов и территориальных федеральных структур поздравили с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Василия Сергеевича Боченкова.

Во дворе дома ветерана были организован «живой» коридор из юнармейцев района, праздничный концерт и угощения.

«От всего сердца поздравляю вас с 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Желаю крепкого здоровья и счастья, мира и благополучия, активного долголетия и бодрости духа. Мы гордимся Вами!»- поздравил глава муниципалитета Артур Балкизов.

К поздравлениям присоединились руководство прокуратуры, суда, полиции, управления службы безопасности, судебных приставов, военкомата, общественных организаций.

Для Василия Сергеевича звучали фронтовые песни и многочисленные поздравления и пожелания.

После делегация присоединилась к торжественному возложению цветов возле мемориального комплекса в селе Кременчуг-Константиновское.

Программа праздничного дня продолжилась возле площади администрации Баксанского района, где состоялось шествие «Бессмертного полка».

Здесь участие приняло более трех тысяч жителей, которые представляли трудовые коллективы, общественные организации и юнармейские отряды.

Всего по Баксанскому району в шествии приняло более шести тысяч жителей сельских поселений.

25b90ade-b94a-4c7c-918a-1ceb041d9e58.jpg

f6dd98ed-11f7-42c3-ad4c-5ff7a34f0d73.jpg