В Баксанском районе прошла очередная сессия Совета депутатов

В актовом зале местной администрации Баксанского муниципального района состоялась 10 очередная сессия районного Совета депутатов.

На заседание были приглашены заместители Главы администрации района, начальники отделов, представители правоохранительных органов, актив района. В работе сессии принял участие прокурор Баксанского района Аслан Башоров.

96030207-5b05-47ef-81db-69168739b8c8.jpg

С докладом об исполнении районного бюджета за 2021 год выступил заместитель Главы по экономике и финансам Мухарби Пшуков. По его словам, доходная часть исполнена на 101,1%, а расходная часть бюджета на 97,9%.

В ходе заседания депутаты рассмотрели еще четыре вопроса, стоящие на повестке дня:

Об утверждении Правил выпаса и прогона сельскохозяйственных животных и птиц на территории Баксанского муниципального района.

О внесении изменений в Решение Совета местного самоуправления Баксанского муниципального района от 27 декабря 2016 года № 6-3 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в органах местного самоуправления Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики».

О передаче в муниципальную собственность сельского поселения Атажукино Баксанского муниципального района имущества муниципальной собственности Баксанского муниципального района.

О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Баксанского муниципального района на 2022 год.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.