Год культурного наследия народов России"Лики нашей Земли"

В Доме культуры с.п. Кишпек состоялось торжественное открытие Года культурного наследия народов России "Лики нашей Земли".

Участие в мероприятии приняли Народный вокальный ансамбль"Кавказ", Ауес Зеушев, Эдуард Жигунов, васпитаники КДЦ Баксанского муниципального района. Работниками СДК Кишпек были организованы выставки декоративно- прикладного искусства «Умения рук творенье» (руководитель кружка- Бженикова Зухура Хусейновна @zukhurab ); выставка кружка "Юный художник" - «Красота родного края", (руководитель- Нибежева Олейса @art.studio_alya.sh ), выставка-экспозиция «К своим истокам прикоснись", село Кишпек в начале 20 века. Также прошла выставка: "Сердца отданные на радость людям", где были собраны фотографии и информация о бывших работниках СДК Кишпек, с начала постройки здания, и фото - выставка "СДК прошлое и настоящее".

Год культурного наследия народов России вступил в свои права. Мы уверены, что впереди нас ждут интересные события, которые покажут всю красоту местного достояния.

Screenshot_20220201-223622_Gallery-02.jpeg

Screenshot_20220201-223822_Gallery-01.jpeg