8 июня - День социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной службы района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд сегодня необходим многим нашим гражданам, нуждающимся в посторонней помощи, поэтому востребован и пользуется особым уважением. Как во все времена пользовались уважением люди милосердные, бескорыстные, отзывчивые, неравнодушные к чужой беде. Именно такими качествами обладает большинство из вас.

Социальные службы района, представленные у нас территориальным Управлением «Центр труда, занятости и социальной защиты», Комплексным центром социального обслуживания населения и Отделением пенсионного фонда, в полной мере справляются со своими обязанностями. Сотрудники этих учреждений не только в силу своих обязанностей, но и по зову сердца спешат к тем, кто нуждается в их помощи, поддержке, внимании. Особенно важно это в наши дни - во время ограничений в период коронавирусной инфекции. Особой заботой они окружают пожилых, одиноких, инвалидов, детей-сирот и других, попавших в тяжелую жизненную ситуацию граждан.

Низкий поклон вам, дорогие соцработники, за ваш благородный труд, высокий профессионализм, верность избранной специальности.

Доброго здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Артур БАЛКИЗОВ, Глава местной администрации Баксанского муниципального района