В 25 школах Баксанского района прозвучал последний звонок

Торжественная «линейка», посвященная празднику последнего школьного звонка, прошла в 25 школах Баксанского района. В этом году он прозвучал для  637 выпускников 9-х классов и 366 ребят 11-х классов.

Поздравить ребят с праздником пришли представители райадминистрации, главы сельских поселений, руководители общественных организаций.

Почетным гостем торжества в первой кубатабинской школе стал первый заместитель главы администрации Баксанского района Заур Казанов.

Он пожелал выпускникам быть уверенными в себе, не сдаваться перед трудностями и смело идти по выбранному пути.

В свою очередь, старшеклассники подготовили концерт, в котором выразили слова признательности педагогам и родителям.

Праздник во всех школах  района был дополнен красочными выступлениями дошколят и первоклашек.