C Наступающим Новым 2021 годом дорогие жители и гости с.п. Кишпек!

Новый год  шикарный, волшебный, сказочный праздник, когда дарят красивые подарки, отправляют приятные, милые сообщения друзьям, знакомым и родственникам с пожеланием счастья, крепкого здоровья, радости и добра. Дорогие Друзья, совсем скоро Новый год и с каким настроением бы мы не покидали год уходящий, но встретить Новый год мы надеемся в полном здравии, весело, дружно и с позитивом. Много бед принес нам 2020 год и мы хотим поскорее с ним расстаться и очень ждем от наступающего года что-то хорошее и доброе.

В наступающем году хочу пожелать как можно больше счастливых, запоминающихся событий. Чтобы мечты сбывались, новые вершины покорялись с непоколебимой решимостью, а каждое утро сопровождалось  желанием жить и искренне улыбаться!  Пусть здоровье не обойдет ни один дом! Чтобы семья всегда была рядом.

Желаю, чтобы этот год был успешным, добрым, благополучным и удачным. Желаю, чтобы повсюду сопутствовали крупное везение и чудесное вдохновение!

и.о. Главы администрации с.п. Кишпек      А.Х. Эльбердов

Красивые поздравления с наступающим Новым годом