Спортсмены Баксаненка лучше всех играют в футбол

Сегодня на центральном стадионе Исламея прошли финальные игры по футболу розыгрыша Кубка Главы Баксанского района.

Обладателями Кубка Главы Баксанского района стали футболисты с.п. Баксаненок, второе место заняли спортсмены ФК «Исламей» и бронзовые награды получили футболисты с.п. Кишпек. А лучшим игроком признан Рустам Шомахов из с.п. Исламей.

Спортсменов поздравил и.о. главы администрации Баксанского района Заур Казанов, который отметил отличную игру финалистов, пожелал дальнейших успехов и благополучия в наступающем новом году.

Все призеры были награждены медалями и грамотами отдела по работе с молодежью и спорту района.

InShot 20201230 150157208