Глава районной администрации провел личный прием граждан

Сегодня на личный прием к главе администрации Баксанского района обратились девять жителей сельских поселений Баксаненок, Псыхурей, Атажукино, Кишпек, Псычох, Куба-Таба, Жанхотеко и Заюково.

Обратившихся в основном волновали вопросы аренды земель сельхоз назначения, организации торговли вдоль федеральной трассы, улучшения жилищных условий.

По большинству поднятых в обращениях граждан вопросам были приняты решения на месте, по остальным - были даны конкретные поручения соответствующим заместителям Главы, руководителям структурных подразделений администрации Баксанского района и Главам местных администраций сельских поселений по месту жительства обратившегося.

Уважаемые жители Баксанского района! Напоминаем, что на прием к главе администрации Баксанского муниципального района можно записаться по адресу: г.Баксан, ул.Революционная, б/н или по тел.: 8(86634) 4-26-29.