Местный аграрий Кишпека помогает улучшать жилищные условия малообеспеченной семье села

Один из крупнейших в регионе производителей саженцев яблони ООО «Центр питомник» оказало помощь в улучшении жилищных условий семье в с.п. Кишпек.

Семья Хурановых проживает в доме, состоящем из двух комнат, общей площадью 32 кв.м. В семье имеются трое несовершеннолетних детей.

Учитывая то, что имеется фундамент под строительство дома, Хурановым привезли 1500 штук блоков большого размера и 25 мешков цемента на общую сумму 50 тысяч рублей.

Как отмечает глава селения Артур Эльбердов, такая поддержка от местных аграриев значительно помогает решать свои проблемы населению.

IMG-20190311-WA0015