В канун празднования Нового года в администрации Баксанского района состоялось торжественное чествование ветеранов спорта района

Памятные награды вручил заместитель Главы Баксанского района Андзор Ахобеков.   Обращаясь к ветеранам спорта, которые посвятили годы жизни воспитанию подрастающего поколения, он отметил: «Именно, благодаря Вам, растут новые поколения спортсменов в различных видах спорта, устанавливаются рекорды, которые когда-то казались недостижимыми, решаются задачи по организации и развитию массовой физической культуры района».

Грамоты и именные медали были вручены мастерам спорта по тяжелой атлетике  Хасану Ахову и Анатолию Апшеву, мастерам спорта по вольной борьбе  Герману Каншаову, Руслану Мамикову, Хасану Лампежеву, Муталифу Улимбашеву, Шопаго Шопарову, кандидату в мастера спорта по футболу Кадиру Кундетову, Мухадину Малухову, Ратмиру Хахову, Селиму Эльмесову,  мастеру спорта по шахматам Чамалу Гедгафову,   мастеру спорта по рукопашному спорту Чариму Мамхегову,  кандидату в мастера спорта по шахматам  Анатолию Хахову, мастеру спорта по тхэквондо Азретали Шокарову.