С днем учителя.

Дорогие наши учителя, ветераны педагогического труда, поздравляем Вас с профессиональным праздником, Ваша профессия- это образец добрадетели, человеколюбя и мудрости.

Желаем превосходства и удачи в деятельности, уважения и почитания окружающих, приятных сюпризов в жизни и счастливых событий, доброго здоровья и великолепного настроения, искренней радости и любви.

За добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, за высокий уровень педагогического мастерства и в связи с празднованием международного Дня учителя, местная администрация  сельского поселения Кишпек награждает почетными грамотами следующих работников Муниципального образовательного учреждения  "СОШ им. В.М. Кокова "с.п. Кишпек

Пшицукову Зеру Нашировну -учителя начальных классов.

Боренову Фатиму Мухамедовну- учителя начальных классов.

Гошокову Таису Хусеновну- педагога библиотекаря.

Бженикову Зухру Хусейновну- учителя технологии.

Гучинову Марину Анатольевну -учителя кабардинского языка и литературы.

otkrytka s dnem uchitelya