Артур Эльбердов назначен и.о.Главы местной администрации с.п.Кишпек

На сессии Совета местного самоуправления сельского поселения Кишпек единогласным решением депутатов представительного органа исполняющим обязанности Главы местной администрации Кишпек был назначен Артур Эльбердов.

Для справки: Артур Хазешевич Эльбердов родился 26 августа 1962 года в с.п.Кишпек. Окончил Кабардино-Балкарскую сельскохозяйственную академию им.В.М.Кокова. Трудовую деятельность начал в 1983 году в колхозе «Трудовой горец» Баксанского района. С 1986 года работал секретарем комсомольской организации «Трудовой горец», с 1994г. по 1995г.– в Кабардино-Балкарском республиканском управлении инкассации инспектором отдела охраны средств связи и защиты, с 1995г.- председателем профкома «Трудовой горец». Последнее место работы- заместитель Главы местной администрации с.п.Кишпек. Женат, трое детей.

DSC 9184пр copy