29 декабря 2017г. - В канун новогодних праздников

Накануне Нового года по инициативе И.о. главы местной администрации с.п. Кишпек Эльбердова А.Х. была организована спонсорская помощь, семьям попавшим в трудную жизненную ситуацию

( инвалидам, малоимущим и пожилым людям).

Выражаем огромную благодарность спонсором, поддержавшим инициативу Эльбердова А.Х.

Арендатору Абазову Р.Р., ООО «Фазенда» генеральному директору А.Кунижеву,

ООО «Фазенда» генеральному директору Г.Х. Каздохову,  ОАО «Нальчинская макаронная фабрика» генеральному директору Черкесову А.Б.

Сумма собранных денежных средств составило 43 тысячи рублей.

С добрыми пожеланиями в Новом году денежные средства семьям были вручены заместителем председателя совета местного самоуправления с.п. Кишпек  Черкесовой Х.М., депутатом совета Аталиковой А.Х., вместе со специалистами администрации.

1NpFwqyeF8s

kqETWiGGK5k