К сведению молодых специалистов администрации и сельской молодежи Баксанского района

В целях формирования лидерских качеств и развития навыков публичной деятельности в молодежной среде республики, Молодежным центром КБР с 7 сентября по 26 октября 2017 года планируется реализация республиканского просветительского проекта «Школа молодых Политиков КБР» (далее - Школа).

В рамках проекта запланировано проведение ряда обучающих тренингов и семинаров с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти, руководителями общественных и коммерческих структур, а так же ведущими журналистами и политиками Кабардино- Балкарской республики. Слушателями Школы выступит молодежь республики в возрасте от 17 до 30 лет.