Районный конкурс на лучшую социальную рекламу

Местная администрация Баксанского муниципального района и редакция газеты «Баксанский вестник» объявляют о начале конкурса социальной рекламы «Молодежь против наркотиков, коррупции, терроризма и экстремизма».

Конкурс проводится в рамках реализации районных целевых программ «Противодействие коррупции в Баксанском муниципальном районе на 2017-2020 годы», «Профилактика терроризма и экстремизма в Баксанском муниципальном районе на 2016-2020 годы», «Противодействие незаконному обороту и злоупотреблению наркотиков в Баксанском муниципальном районе на 2016-2020 годы».

Конкурс проводится в трех номинациях: «Мы против коррупции» и «Нет терроризму и экстремизму», «Стоп наркотикам!»

Участие в нем могут принять люди в возрасте до 35 лет независимо от рода своей деятельности. Проект наружной рекламы (баннер 3х6) необходимо представить на суд жюри до 5 октября 2017 года.

Основными критериями оценки работ станут креативность, новизна идеи и оригинальность.

Работы следует направить в оргкомитет конкурса по адресу: г. Баксан, ул. Революционная, б/н, кабинет №206 или в редакцию газеты «Баксанский вестник». Справки по телефонам: 8(866-34)4-14-50, 2-19-33.

Победителей ждут грамоты и денежные призы, а также возможность реализовать свой проект.