В сельском поселений Кишпек взялись за злостных неплательщиков за воду

С соответствии,  с поручением межведомственной рабочей группы по вопросам повышения эффективности функционирования топливно-энергетического комплекса региона,  в с.п. Кишпек  представители Баксанской  районной администрации,  местной администрацией г.о Нальчик  и МУП УК «Водоканал» г.Нальчик проводят профилактические мероприятия.

Целью совместной работы является  снижение уровня дебиторской задолженности населения, повышения платежной дисциплины, информирование населения по вопросам оплаты за потребленные ресурсы.

В ход адресного обхода жителям предоставлялась возможность оплатить задолженность на месте и получить квитанцию об оплате. Абонентам также разъяснялось, что в случае непогашения задолженности за воду  будут приостанавливать подачу воды. Во избежание подобных мер абонентам необходимо производить добросовестно и своевременно оплату за водоснабжение.

Заместитель главы администрации  Баксанского района Анатолий Ойтов отметил важность понимания населением, что состояние коммуникаций, объектов водоснабжения напрямую зависит от сбора платежей.

Сельское поселение Кишпек обеспечивается  и обслуживается МУП УК «Водоканал» г.Нальчик.

Руководство администрации Баксанского муниципального района призывает граждан своевременно и в полном объеме оплачивать текущие платежи за потребленную воду.

DSC 4409 copy